Литвек - электронная библиотека >> Захирджан Анварович Кучкаров >> Биографии и Мемуары и др. >> Элементы. Идеи. Мысли. Выводы 1989–2016

Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика, Документальная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 168

Издано в серии:

Издательство: Написано пером

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-00071-618-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 19   всего: 172

Читать онлайн

Данный сборник содержит статьи и заметки Захирджана Анваровича Кучкарова, опубликованные в периодических изданиях Аналитического центра «Концепт», а также ранее не публиковавшиеся.
Целью сборника является дать представление читателю о кругозоре, научных интересах и стиле научной работы Захирджана Анваровича и передать хотя бы некоторую, весьма скромную, часть того научного содержания, которое создал З. А. Кучкаров.
Это издание представляет интерес не только как коллекционное издание для лиц, знакомых с его творчеством, но и может быть полезно самому широкому кругу читателей как сборник оригинальных идей и образец научной культуры и творчества.

Текст книги печатается в авторской редакции.


Ключевые слова: научные исследования научные материалы обзоры творчества

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Михаил Александрович Заборов - Крестовые походы - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Тайлер - Аэросмит. Шум в моей башке вас беспокоит? - читать в ЛитвекБестселлер - Тисато Абэ - Да здравствует ворон! - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Витальевич Шелег - Живой лёд. Том 9 - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Дебютная постановка. Том 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - НеКлон - читать в Литвек