Литвек - электронная библиотека >> Кристи Маккелен >> О любви и др. >> Инстинкт сохранения любви

Переводчик: А Е Прохорова

Жанр: О любви, Короткие любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 131

Издано в серии: Harlequin. Kiss/Поцелуй (Центрполиграф) #136

Издательство: Центрполиграф

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-227-07222-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 21   всего: 214

Читать онлайн

Молодой предприниматель Макс отгородился от окружающего мира после скоропостижной кончины любимой жены. Неожиданное появление в его жизни Кары, красивой, умной, тонко чувствующей девушки, встревожило Макса. Она сумела стать ему отличной помощницей и настоящим другом. Они полюбили друг друга. Но Макс считал новые отношения предательством памяти жены, и молодые люди расстались. Вскоре Макс понял, что не может жить без Кары, но поверит ли она в его любовь после того, как он отказался от нее?


Ключевые слова: любовные интриги любовные отношения страстная любовь

Посвящается Бэбс и Филу, самым щедрым, любящим и внимательным родителям на свете. Вы всегда поддерживали меня во время моих взлетов и падений (а их было немало) и каждый раз помогали подняться и вновь обрести веру в себя. Я люблю вас. И надеюсь, вы знаете об этом.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в ЛитвекБестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в ЛитвекБестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в ЛитвекБестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в ЛитвекБестселлер - Георгий Иванович Челпанов - Учебник логики - читать в ЛитвекБестселлер - Герман Симон - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании - читать в Литвек