Литвек - электронная библиотека >> Алексей Силыч Новиков-Прибой >> Историческая проза >> Цусима. Книга 2. Бой

Жанр: Историческая проза

Серия: Цусима [Новиков-Прибой] #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 555

Издано в серии: Великая судьба России

Издательство: АСТ, Люкс

Город печати:

ISBN: 5-17-029676-2, 5-9660-1414-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 27   всего: 196

Читать онлайн

«Цусима».

Масштабное, яркое повествование о знаменитом сражении времен русско-японской войны.

Книга, в которой уникальная историческая точность сочетается с психологической глубиной портретов героев — и, главное, с высокой поэзией подвига русских моряков, с беспримерным мужеством сражавшихся и гибнувших в неравном бою.


«Никто не думал, чтобы поражение русского флота оказалось таким беспощадным разгромом». «Перед нами не только военное поражение, а полный военный крах самодержавия».
В. И. Ленин
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в ЛитвекБестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в ЛитвекБестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в Литвек