Литвек - электронная библиотека >> Юрий Евгеньевич Луговской >> Современная проза >> Черное солнце

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 369

Издано в серии: Золотое перо

Издательство: Столица-Принт

Город печати: Москва

ISBN: 5-98132-037-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26   год: 55   всего: 193

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 588.2 Кбайт
Читать онлайн

Человечество тысячелетиями тянется к добру, взаимопониманию и гармонии, но жажда мести за нанесенные обиды рождает новые распри, разжигает новые войны. Люди перестают верить в благородные чувства, забывают об истинных ценностях и все более разобщаются. Что может объединить их? Только любовь. Ее всепобеждающая сила способна удержать человека от непоправимых поступков. Это подтверждает судьба главной героини романа Юрия Луговского, отказавшейся во имя любви от мести.
Жизнь однажды не оставляет ей выбора, и студентка исторического факультета МГУ оказывается в лагере по подготовке боевиков. А на тропе войны — свои законы, там нет места чувствам и цена человеческой жизни ничтожна. Порой слишком поздно осознаешь, что всего лишь исполняешь роль в чужой адской игре.


Благодарю Леонида Рошаля, Андрея Веселова, Юлию Гуревич, Александра Мельникова, Владислава Харитонова, Леонида Китаева-Смыка, Сергея Шишкова, Андрея Сиденко, Любовь Шубашову, Рустама Мадыгулова за моральную и творческую поддержку.
Юрий Луговской
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Мартин Рейди - Габсбурги. Власть над миром - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Сергеевич Колоколов - Заставьте данные говорить. Как сделать бизнес-дашборд в Excel. Руководство по визуализации данных - читать в ЛитвекБестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читать в ЛитвекБестселлер - Бонни Гармус - Уроки химии - читать в ЛитвекБестселлер - Карин Слотер - Осколки прошлого - читать в ЛитвекБестселлер - Пол Симпсон - Код цвета - читать в Литвек