Литвек - электронная библиотека >> Дженнифер Ли Арментроут >> О любви и др. >> Останься со мной

Жанр: О любви, Современные любовные романы

Серия: Жду тебя #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 392

Издано в серии: main street. Коллекция «Скарлет»

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-101358-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25   год: 58   всего: 707

Читать онлайн

У Каллы не было детства, согретого материнскими объятиями и плюшевыми мишками. Ее душа покрыта рубцами. И о ее детской трагедии не догадывается ни один из ее друзей, как не могут они проникнуть через броню, за которой Калла укрывается от мира.
Однако наступает день, когда тщательно выстроенное настоящее рушится, и девушка вынуждена вернуться в прошлое, не подозревая, что именно там обретет и надежду, и любовь.


Ключевые слова: взросление любовные испытания повороты судьбы поисках счастья

Как всегда, для читателей. Не будь вас, не было бы и этой книги.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 2 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Виктор Олегович Пелевин - KGBT+ - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - Путешествие в Элевсин - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Уэльбек - Уничтожить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Мурашева - Ты у себя одна. Как не попасть в беду: техники манипуляций - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэлла Лапорт - Как любить? Если твое сердце разрывается, а прежний мир рушится - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Вадимовна Гусейнова - Темная сторона. Ученица - читать в ЛитвекБестселлер - Эрнест Миллер Хемингуэй - Недолгое счастье Френсиса Макомбера - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Николаевна Громыко - Киберканикулы - читать в Литвек