ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бернхард Шлинк - Внучка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Метлицкая - Незапертая дверь - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Танцующий горностай - читать в ЛитвекБестселлер - Лэй Ми - Профайлер - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Брандиш - Мюзик-холл на Гроув-Лейн - читать в ЛитвекБестселлер - Соня Марей - Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Зло, действуй! - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Маргарет Этвуд >> Современная проза >> Пожирательница грехов

Переводчик: Светлана И Чулкова

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 260

Издано в серии: Интеллектуальный бестселлер

Издательство: Издательство «Э»

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-96914-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 40   всего: 258

Читать онлайн

«Легкие аплодисменты, пара слов о ней, ничего страшного, это полезно, откройте рты и примите, как витамины, успокоительное. Нет. Не будет им сладкой ее. Она вся сожмется в кулак. Шаг вперед по сцене, слова свились в клубок, она распахнет рот – и зал взорвется от крови».
Рожденный и потерянный ребенок, роза в целлофане, девочка в инвалидной коляске, таинственная одержимость нелепого чужака, удивительные города, где некому жить, баядеры, которых никто не видел, крушение, тихое безумие и вопль отчаяния – жизнь, несмотря ни на что.
Знаменитая канадская писательница, лауреат Букеровской премии Маргарет Этвуд выворачивает души наизнанку, ломает и вновь отстраивает жизни, повергает в прах и воссоздает страхи и страсти.


Ключевые слова: близкое будущее женские судьбы интеллектуальный бестселлер права человека социальное неравенство

Какая нежность и наслаждение Быть человеком: вырвать у пространства Оттаявший кусочек, где можно жить… Новогодняя поэма
Маргарет Эвисон.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: