Литвек - электронная библиотека >> Виктор Александрович Стрелков >> Боевая фантастика >> Стражи Армады. Резус-фактор

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Апокалипсис-СТ, Стражи Армады #8

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 379

Издано в серии: stalker

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-104887-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 62   всего: 440

Читать онлайн

Человек, который становится Стражем Армады, верит, что в его крови есть особый резус-фактор, несущий в себе аномальный дар, и надеется, что теперь является хозяином собственной судьбы и может вершить великие дела. Но глубоко в душе он знает, что Провидение давно решило всё за него. Однако что есть судьба – время, расставляющее в человеческой жизни знаки препинания, готовое расслоиться, но лишь бы не изменять своего вектора. Оно с лёгкостью заставит перешагнуть Рубеж смертельной Зоны, чтобы доказать всем и самому себе, что ты по праву являешься потомком Истинных Стражей. И простое задание в одной из множества параллельных реальностей может стать делом всей жизни. Но это всего лишь разминка перед событиями, которых, казалось бы, нельзя избежать.
Только всегда существует несколько выходов. В череде запланированных Армадой событий Истинный Страж всегда сможет найти лазейку, ведь для него будущее ещё не свершилось…


Ключевые слова: аномальные зоны близкое будущее миры Стругацких мутанты охота артефактами постапокалиптика сверхспособности сталкеры

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: