ЛитВек - электронная библиотека >> Стив Харви >> Дом и семья: прочее и др. >> Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола

Переводчик: Олег С Епимахов

Жанр: Дом и семья: прочее, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 142

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-95425-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 184    год: 1022    всего: 6879

Читать онлайн

В отношениях с мужчинами женщины повторяют одни и те же ошибки, периодически советуясь с подругами, у которых аналогичные проблемы. Но только мужчина может расшифровать поведение других мужчин и подсказать, как правильно действовать в различных ситуациях.
Миллионы женщин по всему миру доверились в этом вопросе Стиву Харви, знаменитому радиоведущему суперпопулярного в США «Утреннего шоу Стива Харви». В своей книге, ставшей бестселлером не только в Америке, но и в России, он помогает читательницам понять ход мыслей представителей сильного пола и отвечает на множество наболевших вопросов. Например, таких: «Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?», «Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?», «Когда знакомить кавалера со своими детьми?», «Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?».
Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая – эта книга рассказывает о том, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами.


Ключевые слова: личная жизнь мужчина женщина практическая психология психология отношений секс семейная психология успех любви

Эта книга посвящается всем женщинам. Я надеюсь вооружить вас видением и пониманием мужского менталитета.
  : 1 : 1 : 2 : 1 : 0 : 0 : 0 : 1  

Оставить комментарий: