Литвек - электронная библиотека >> Игорь Станиславович Прокопенко >> Публицистика и др. >> Тайны богов

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-094930-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 44   всего: 324

Читать онлайн

Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена всему, что связано с загадкой происхождения человека. Возможно ли, что в глубокой древности некие необычные существа повлияли на человечество? По одной из версий современных исследователей, божественные мифы — это не вымысел. На суд читателя вынесены неизвестные широкому кругу исторические гипотезы и факты об археологических раскопках в различных регионах нашей планеты. Читатель сможет посмотреть на известные легенды народов мира с неожиданной стороны. Особое внимание в книге уделено мифам и обрядам древних славян.
Кто мог создать человека и зачем? Могли ли аннунаки быть пришельцами с других планет? Какие функции выполнял библейский Ковчег Завета? Зачем сыны Божии сходили на Землю? Могла ли Ева быть не первой женой Адама? Что представляют собой места силы на Земле? В чем смысл древнеславянских любовных обрядов на праздник Купалы? Какой была любовь в Древнем мире?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - ЛАЕВ 3 (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер -   (Agsel) - Авантюрист (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Лорена Хьюс - Испанская дочь - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Гор - Побратим - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Скрытые намерения - читать в ЛитвекБестселлер - Янина Логвин - Ненавистная жена - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Александровна Обухова - Тринадцатая запись - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Владимирович Мазин - Гнев Севера - читать в Литвек