Литвек - электронная библиотека >> Криста фон Бернут >> Детектив >> Тогда ты молчал

Книга - Тогда ты молчал. Криста фон Бернут - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Иван Немичев

Жанр: Детектив

Серия: Мона Зайлер #3, mona seiler #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 395

Издано в серии:

Издательство: Клуб семейного досуга

Город печати: Харьков, Белгород

ISBN: 978-966-343-142-0, 978-5-9910-0183-0, 978-3-442-31061-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 10   год: 34   всего: 322

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 815 Кбайт
Читать онлайн

Немецкая писательница Криста фон Бернут родилась в 1961 году.
В 1999 году вышел ее первый роман «Женщина, потерявшая совесть» («Die Frau, die ihr Gewissen verlor»). Вторая книга — «Голоса» («Die Stimmen») — положила начало серии увлекательных детективных романов, объединенных ключевым персонажем — женщиной-комиссаром полиции Моной Зайлер. Все романы этой серии, в том числе предлагаемый вниманию любителей остросюжетного детектива роман «Тогда ты молчал», были экранизированы и получили восторженные отклики публики и прессы.

«…Это дело стало сейчас ее делом, только ее, и никто не заберет его у нее. Она посмотрела на открытый рот жертвы и подумала, что убийца хотел заставить ее молчать даже после смерти. Она притронулась к бледной морщинистой коже, к нижней части живота, изуродованного множеством небольших зияющих ран, нанесенных, видимо, острием ножа. Клеменс Керн был прав, убийца становился все более жестоким. Она осмотрела пол вокруг трупа* (Запрещенная организация в РФ). Крови было относительно немного, и это означало, что преступник наносил ранения жертве уже после ее смерти. Почерк серийного убийцы проявился на сто процентов».


Необъяснимым образом зачастую бывают смешаны самое низкое и самое высокое, самое лучшее и самое гнусное, самое истинное и самое ложное, распахивая бездну смятения, обмана и отчаяния.
К. Г. Юнг
  : 0 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: