ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Платонова пещера - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Драконье серебро - читать в ЛитвекБестселлер - Робин Норвуд - Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Лариса Михайловна Суркова - Главная книга о воспитании. Как здорово быть с детьми - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Главные вопросы жизни. Универсальные правила - читать в ЛитвекБестселлер - Петр Валентинович Талантов - 0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия - читать в ЛитвекБестселлер - Дэвид Бернс (David D Burns) - Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Рэки Кавахара >> Фэнтези: прочее и др. >> Accel World 10: Элементы

Переводчик: (Rindroid) , (Rindroidarknarok)

Жанр: Фэнтези: прочее, Любительские переводы

Серия: Ускоренный мир #10

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 204

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-4048862417

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 36   всего: 257

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2928 Кбайт
Читать онлайн

«Капли далёких дней». Осень 2046 года. Харуюки, он же Сильвер Кроу, недавно вступивший в возрожденный Нега Небьюлас, из-за ошибки резко теряет почти все бёрст поинты. Такуму предлагает очутившемуся на волоске от смерти Харуюки нанять «Телохранителя» из Ускоренного Мира.





«Шум прибоя на краю Земли». Весна 2047 года. Из-за плана Номи Сейдзи, нового школьника Умесато, Харуюки попадает в самое тяжёлое положение своей жизни. В то же самое время Черноснежка, пребывающая на Окинаве в рамках школьной поездки, получает вызов на дуэль от странного бёрст линкера.





«Противостояние». Весна 2047 года. Внутри брейн бёрста Харуюки встречает аватара, похожего на чёрного мечника. Два главных героя преодолевают барьер между измерениями и встречаются в бою!





Долгожданный сборник!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: