Литвек - электронная библиотека >> Александр Никитич Севастьянов >> Публицистика >> Основы этнополитики

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 908

Издано в серии:

Издательство: Перо

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 42   всего: 274

Читать онлайн

Сравнительная антропология и этническая социология. Рекомендуется в качестве учебного пособия по курсу «Этнополитика». Данная книга закладывает фундамент надежных этнополитических представлений.
Книга будет интересна не только студентам, будущим управленцам, историкам, журналистам, политологам, обществоведам, но и профессиональным этнологам и антропологам. Она содержит как актуальные исторические, так и самые последние сведения в указанной области, за которыми в наши дни непросто уследить. Книга объединяет обширнейшие данные многих наук (этнополитики, расологии, этнологии, антропологии, геологии и др.), оставаясь при том на твердой почве знаний и фактов, а не досужих мнений, как это часто бывает у обществоведов.


Экзаменатор : Ну-с, молодой человек, и что же такое «лошадиная сила»? Студент : Это сила, которую развивает лошадь длиной в один метр и весом в один килограмм! Экзаменатор : Да что вы говорите? И где же вы видели такую лошадь?! Студент : А ее нельзя так просто увидеть: она в Париже, в палате мер и весов!
Детские стихи
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: