Литвек - электронная библиотека >> Кристен Эшли >> Современные любовные романы и др. >> Загадочный мужчина

Загадочный мужчина

[ЛП]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Светлана Костина

Жанр: Современные любовные романы, Эротика, Любительские переводы

Серия: Мужчина мечты #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 427

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 70   всего: 334

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 481.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 832 Кбайт
Читать онлайн

Ночь всегда права…
Гвендолин Кид встретила мужчину своей мечты. Он горяч, сексуален, и то, что началось как ночь анонимной страсти, превратилось в полтора года чувственного удовольствия. Конечно, немного странно, что он появляется в ее постели только по ночам, но Гвен уверена: он тот, кто ей нужен, и она просто не может его прогнать.
Хоук Дельгадо знает о Гвен больше, чем она может представить. Она красива, упряма и неуверенна, когда дело касается отношений. Но Хоук сражается с собственными демонами – демонами, которые не дают ему сблизиться ни с кем. И все-таки, когда Гвен втягивают в смертельно опасный преступный мир Денвера, защитные инстинкты Хоука проявляются во всю мощь. Проблема в том, что, когда Гвен получает дозу Хоука-альфы при свете дня, она больше не уверена, что он тот, кто ей нужен…

Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+


Ключевые слова: переводчик Костина Светлана

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистая архитектура - читать в ЛитвекБестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в ЛитвекБестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Интроверт - читать в ЛитвекБестселлер - Илья Соломенный (Ilya Solomenny) - Ученик - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Безупречная репутация. Том 1 - читать в Литвек