Литвек - электронная библиотека >> Андрей Лисица и др. >> Медицина и др. >> Поймай здоровье в сети

Жанр: Медицина, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 108

Издано в серии: Сенсация в науке

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-101581-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 36   всего: 302

Читать онлайн

«Поймай здоровье в сети» – книга самого молодого академика РАН Андрея Лисицы и журналиста Елены Савчук – рассказывает о набирающем популярность термине «здоровьесбережение», способе мышления, предполагающем, что все мы должны взять на себя ответственность за свое здоровье, а не перекладывать ее на государство, медицину и докторов. Человек – сам менеджер своего здоровья, заботящийся о нем и управляющий им в том числе с помощью сетевых здоровьеcберегающих технологий, доступных в смартфоне каждому из нас.


Ключевые слова: здоровое питание здоровый образ жизни профилактика заболеваний

Когда дошло до конкретных действий, наш академик «забуксовал». Видимо, современная наука не готова дать конкретные рекомендации по цифровому здоровьесбережению. Как приготовить обед по средиземноморским рецептам продления жизни наука знает. А вот в цифровой области пока плохо ориентируется… Андрей Лисица не любит давать советы и называет их не иначе, как антисоветами или еще похлеще – чушь-советами.
Елена Савчук
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Серганова - Бывшие, или У любви другие планы (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в ЛитвекБестселлер - Валери Перрен - Поменяй воду цветам - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Маррс - The One. Единственный - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в Литвек