ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Узник - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в ЛитвекБестселлер - Ли Куан Ю - Сингапурская история: из «третьего мира» - в «первый» - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Легенда нубятника - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Медвежий угол - читать в ЛитвекБестселлер - Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Платонова пещера - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Мэниван Чиа и др. >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Нейгун - искусство омоложения организма

Переводчик: Н Рубан , В Ижакевич , Н Шпет , Семен Иванович Чурюмов

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 191

Издано в серии:

Издательство: "София"

Город печати: Киев

ISBN: 5-7101-0053-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 30   год: 94   всего: 434

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3360.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3678.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 917.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3321 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4022.9 Кбайт
Читать онлайн

«Нейгун — искусство омоложения организма» — еще одна работа Мантэка Чиа, книги которого с таким теплом и энтузиазмом были приняты в Америке, Европе и наконец, после их появления на русском языке, у нас.
Китайский мастер Мантэк Чиа и его жена госпожа Мэниван Чиа стали первыми представителями новой традиции, которых Учителя подготовили специально для того, чтобы мир людей получил из первых рук полноценное и компетентное изложение её до сих пор секретной теории и практики.
В этой книге представлены некоторые практические аспекты психоэнергетического тренинга, позволяющие по-новому взглянуть на невероятные возможности тела и разума.
Предлагаемая читателю книга Мастера не только содержит очень точную и подробную информацию о методике омоложения костного мозга, приводящей к омоложению всего организма и повышению его жизнеспособности, но и сообщает практикующему мощный заряд энергии и энтузиазма, столь необходимый на трудном пути эзотерических практик.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: