ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Саидов - Разговоры, которые меняют жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Лю Цысинь - Блуждающая Земля - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читать в ЛитвекБестселлер - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Джойс - Улисс - читать в ЛитвекБестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Тот, кто ловит мотыльков - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Бьянка Д’Арк >> Эротика и др. >> Брачный танец (ЛП)

Брачный танец (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика

Серия: Бухта Гризли #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 65

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 38   всего: 145

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 250.6 Кбайт
Читать онлайн

Том — крутой медведь и единственный адвокат в Бухте Гризли. Он встретил свою пару в лице Эшли, в женщине, которую не может выкинуть из своей головы. У Эшли есть один темный секрет, который знает только он. Когда кошмар из прошлого выслеживает ее на новом месте, сможет ли Том защитить женщину, которую он так быстро начинает считать своей половинкой? И более того, позволит ли она это? Или сбежит навсегда от него и секретов Бухты Гризли?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: