Литвек - электронная библиотека >> Джон Шоул >> Справочная деловая литература и др. >> Только вперед! Пошаговое руководство по достижению успеха

Переводчик: В. Иванов

Жанр: Справочная деловая литература, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 90

Издано в серии: Деловой бестселлер

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-496-00509-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 29   всего: 243

Читать онлайн

Вы устали от своей работы? Надоело топтаться на месте и быть посредственностью? Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, пришло время взять свою жизнь под контроль и искупаться в море возможностей. Пришло время нырнуть в успех!
Ничего не изменится в вашей жизни, в окружении, пока вы не предпримете меры. Но важно то, что вы уже взяли в руки эту книгу и готовы спланировать свой путь к успеху. Первый шаг – быть честным с самим собой. Автор книги, один из самых авторитетных мировых специалистов по личностному росту, поможет вам определиться с внутренними желаниями и целями и на их основе построить пошаговый план по качественному изменению своей жизни.
Мечтайте больше. Достигнув одной цели, придумывайте себе новую. Вы можете многого добиться. Всегда идите только вперед!


Ключевые слова: как достичь успеха как достичь цели психология успеха

Человек может стать великим, если он этого захочет. Если вы верите в себя и обладаете отвагой, решимостью, целеустремленностью, соревновательной жилкой, если вы готовы жертвовать мелочами в своей жизни и платить необходимую цену за вещи, которые того стоят, вы можете этого добиться.
Винс Ломбарди, американский футбольный тренер
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: