ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читать в ЛитвекБестселлер - Smart Reading - Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века - читать в ЛитвекБестселлер - Бернхард Шлинк - Внучка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Метлицкая - Незапертая дверь - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Танцующий горностай - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Аллан Коул и др. >> Боевая фантастика и др. >> Возвращение Императора

Переводчик: Г. Емельянов , В. Буличев

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика

Серия: Стэн #9, the sten chronicles #9

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 339

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-007079-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 46   всего: 267

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 384.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 774.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1608.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 338.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 399.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 331 Кбайт
Читать онлайн

После победы в войне с Таанским Союзом Империя лишается своего императора. Вся власть переходит к погрязшему в коррупции Тайному Совету. Но они быстро обнаруживают, что не удержат власть в своих руках, если не найдут источник Антиматерии‑2, величайший секрет Императора, экономическую основу Империи. Поэтому они пытаются захватить всех, кто был близок к Императору. Но у Стэна, как водится, свои планы. Прежде всего — сохранить жизнь себе и своим близким. А для этого нужно всего лишь уничтожить членов Тайного Совета — пять самых могущественных существ во Вселенной.


Названия первой, второй и третьей книг представляют собой титулы Августа при его победном продвижении от римского сенатора до владыки великой империи. Принцепс означает «Предводитель», Император значит «Военачальник», а Pater Patriae переводится как «Отец отечества». Название четвертой книги — «Идущие на смерть приветствуют тебя» — знаменитый клич римских гладиаторов, которым они отдавали почести своему императору перед тем, как вступить в кровавую бойню римского цирка.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: