Литвек - электронная библиотека >> Сара Дж Маас >> Фэнтези: прочее и др. >> Дом Земли и Крови

Переводчик: Игорь Иванов

Жанр: Фэнтези: прочее, Детективная фантастика, Городское фэнтези

Серия: Город Полумесяца #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 796

Издано в серии: С. Дж. Маас. Новая фэнтези

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-18800-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 52   всего: 310

Читать онлайн

Брайс Куинлан – внебрачная дочь смертной женщины и фэйского короля Осени. Но о происхождении Брайс и скрытых в ней магических силах не знает никто, кроме матери девушки и ее самой. Живет Брайс в городе Полумесяца, работает в антикварной галерее, которую содержит престарелая колдунья Джезиба, в прошлом ведьма, бежавшая из своего клана. Однажды случилось так, что Даника, подруга девушки, оборотеньволчица и предводительница Стаи Дьяволов, элитного отряда оборотней, патрулирующего городские районы, гибнет ужасной смертью – неведомый демон буквально разрывает ее на части. Кто он, убийца ее подруги? И почему такая страшная смерть? Коснется ли это самой Брайс? Пока только одни вопросы, ответы ее ждут впереди.
Впервые на русском языке начало нового книжного сериала от автора знаменитого цикла о Селене Сардотин, непобедимой женщине-ассасине, и не менее известной серии книг о приключениях Фейры.


Ключевые слова: бессмертные магические артефакты магические миры магические способности приключенческое фэнтези романтическое фэнтези тайны прошлого

Посвящается Тарану – самой яркой звезде моего небосклона
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: