ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Михаил Александрович Михеев >> Боевая фантастика и др. >> Имперский корсар

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 281

Издано в серии: Современный фантастический боевик #197

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-133646-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 54   всего: 313

Читать онлайн

Империя, раскинувшаяся среди тысяч звезд, могуча, и основа ее мощи – люди. Те самые, что водят корабли, исследуют новые планеты, строят, исследуют, а случись нужда – сражаются. Но судьба играет офицером, и бывает так, что блестящий офицер оказывается на обочине жизни. Что делать тому, кто лучше всего умеет водить корабли и стрелять? Вариантов много, и один из них – стать пиратом.
Вот только даже если ты – гроза космических трасс, все равно ты русский. Для тебя не пустой звук Родина, Присяга… А еще – друзья, связывающие тебя с прошлым не хуже стального каната. И когда возникнет нужда, между ними и бедой встанет ИМПЕРСКИЙ КОРСАР!


Ключевые слова: внеземные цивилизации звездная империя космические войны космические пираты космические приключения миры будущего фантастический боевик

Не секрет, что друзья – это честь и отвага, Это верность, отвага и честь. А отвага и честь – это рыцарь и шпага, Всем глотателям шпаг никогда их не съесть.
Ю. Мориц, С. Никитин
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: