ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андрей Александрович Васильев - Край неба - читать в ЛитвекБестселлер - Аристарх Риддер - Председатель 5 - читать в ЛитвекБестселлер - Иван Иванович Любенко - Слепой поводырь - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Арниева - Наследница долины Рейн (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Дарья Аркадьевна Донцова - Пирог от сапожника - читать в ЛитвекБестселлер - Морган Хаузел - Психология денег. Непреходящие уроки богатства, жадности и счастья - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Литтера - Суббота Воскресенского - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Метлицкая - С видом на Нескучный - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Флемм >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Covid: Изоляция

Книга - Covid: Изоляция.  Флемм - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фантастика: прочее

Серия: covid #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 23

Издано в серии:

Издательство: АТ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 30   всего: 122

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 68.6 Кбайт
Читать онлайн

Когда началась вся вакханалия с COVID, не особо обратил на это внимание, в памяти всплывали похожие инциденты, то атипичная пневмония на ум приходила, то очередной вирус гриппа. В принципе, COVID и есть тот же самый грипп, только нового вида. Предполагали, через пару месяцев шумиха утихнет, однако вышло наоборот.

Новостные ленты как на передовой, заражённые как раненные, умершие как павшие в неравном бою. Исступлённо, с азартом, сыпались репортажи и расследования, Китай как страну виновную в его появлении, припечатывали в каждом печатном слове, припоминая грехи вроде антисанитарии и невообразимое гурманство, из-за которого и вспыхнул COVID. Якобы мяско летучих мышей, считавшееся деликатесом, и стало причиной.

А потом апокалипсические прогнозы неожиданно стали приобретать вполне себе реальные очертания.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: