Литвек - электронная библиотека >> Лана Ричи и др. >> Современные любовные романы и др. >> Цена моей девственности

Цена моей девственности

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 89   всего: 497

Читать онлайн

Я работала в ночном клубе уборщицей и не думала, что мне что-то угрожает. Да, девушки тут продавали себя, но ко мне это не имело отношения. До тех пор, пока один из самых богатых клиентов не потребовал именно меня. Патрон клуба угрозами заставил меня поехать с клиентом. И то, что я все еще девственница, не остановило его. Наоборот, так он смог продать меня дороже.


Ключевые слова: любовные интриги роковая страсть романтическая эротика служебный роман страстная любовь

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в ЛитвекБестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в Литвек