ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Саидов - Разговоры, которые меняют жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Лю Цысинь - Блуждающая Земля - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читать в ЛитвекБестселлер - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Джойс - Улисс - читать в ЛитвекБестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Тот, кто ловит мотыльков - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Константин Владимирович Федоров >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Последний герой

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 127   год: 440   всего: 3475

Читать онлайн

Все «освоенное пространство» основательно перетряхивает. Войны, вторжения, распады государств… И только Дикий Кот Аст Росс все еще просто «пытается выжить» в этом, уже ставшем для него привычном, мире. Пытается выжить так, что регулярно «наступает на мозоль» «сильным мира сего».
Ведь слова «Честь», «Достоинство» и «Верность» для него не являются пустым звуком и не имеют денежного эквивалента…
Или… Все же не «просто пытается выжить», а идет к собственной цели? Нередко непонятной многим местным жителям, привыкшим измерять все лишь с точки зрения собственной выгоды?


  : 5 : 0 : 3 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
22-07-2021 в 12:43   #189981
Федоров- мое последнее открытие. Увлекательнейшее чтиво, эта серия Имперское наследство." Последний герой" оставил много вопросов, когда и как разбудят Киса и Профа, кто же такой Лерой, как выберется Кейт, интересна дальнейшая судьба преданого Йокхаи его станции.. Это зудящее чувство неудовлетворенности, ведь на самом же интересном месте! Очень жду продолжения. Автору- браво!

Оставить комментарий: