ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Вероника Карпенко >> Современные любовные романы и др. >> Ангел-Хранитель

Ангел-Хранитель

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 68

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 39   всего: 151

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Аня вышла за Андрея по любви. Но, несмотря на искренние чувства, супруги просто жить не могли без ссор! До тех пор, пока очередная размолвка не привела к фатальным последствиям… Все могло закончиться гораздо хуже, если бы ни Максим, случайно проезжавший мимо. Надеясь забыть о случившемся, Аня захочет забыть и о нём. Однако парень на мотоцикле ещё напомнит о себе! Он появится неожиданно, и героиня сама не заметит, как это общение станет регулярным. Но чем обернется их странная дружба? Содержит нецензурную брань.


Ключевые слова: любовные испытания откровенные романы Самиздат страстная любовь чувственность

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: