ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марина Суржевская - Совершенные - читать в ЛитВекБестселлер - Суджата Масси - Малабарские вдовы - читать в ЛитВекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 2 - читать в ЛитВекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 3 - читать в ЛитВекБестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 3 - читать в ЛитВекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Дилогия (СИ) - читать в ЛитВекБестселлер - Татьяна О. Новикова - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) - читать в ЛитВекБестселлер - Дэн Ариели - Позитивная иррациональность. Как извлекать выгоду из своих нелогичных поступков - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Ника Летта >> Старинная литература и др. >> Не сказка(СИ)

Жанр: Старинная литература, Попаданцы, Любовная фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 40

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 27    год: 117    всего: 834

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 65.9 Кбайт
Читать онлайн

Аккуратно рассаживая цветочки на свежевскопанной могилке, я утирала грязной рукой лоб. Спина ломила нещадно, разводы грязи наверняка слой за слоем покрывали мои щёки усыпанные прыщами. Три года тому назад в этом несчастном создании бомжеватого вида, никто бы не признал Вику Соломину. Впрочем сама виновата.


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 2
09-07-2021 в 23:15   #189966
Уважаемые любители литературы, книга "Не сказка" Летта Ника возможно заставит Вас восхищаться и с интересом читать не отрываясь. С первых строк понимаешь, что будет интересно и необычно, углубившишь, чувствуешь это еще больше. Автор концентрирует внимание на нестандартных и новых героях, эти персонажи значительно оживляют и заинтриговывают, вносят новые краски. Действия происходят в интересном месте, что дает ощущение любопытства и желание узнать больше, позже все становится близким и будто родным. В диалогах кроме содержания передаются много характерных черт персонажей, с изящной непринужденностью, раскрывая личности более полно. Это литературное произведение, побуждает к чтению сегодня, не откладывая на завтра, содержание книги интригует, и время, потраченное на чтение совсем не жалко. В меру подробное описание деталей, создает яркую картину и в то же время оставляет место для фантазии и размышлений читателя. Черное и белое, добро и зло, тут тоже присутствует антагонизмы, и не стоит их судить с точки зрения традиционной морали, все сложнее. Логическое завершение проглядывается по мере приближения к апофеозу, непроизвольно застывает атмосфера и в следствии ощущается желание к дальнейшему чтению. С неимоверной тревогой читается написанное автором! – Каждый эпизод, каждый поворот вновь и вновь впечатляет. Невозможно представить, насколько часто встречаются эпизоды второго плана, но допустить существование картины без них очень сомнительно и неуместно. "Не сказка" Летта Ника читать бесплатно онлайн можно с интересом, найдя тут источник для увядшего мозга и питая его.
Комментариев: 2
11-10-2021 в 08:16   #190087
Книга закончена, буктрейлер к книге в сети)) Побежали читать!

Оставить комментарий: