Литвек - электронная библиотека >> Евгений Адгурович Капба >> Приключения и др. >> Хорошо забытое

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 61   всего: 199

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 461 Кбайт
Читать онлайн

Космос велик, и в нем полно уголков диких и странных. И люди в нем порой встречаются тоже - дикие и странные. На одних планетах маршируют киборги, вооруженные лазганами и плазмометами, в других мирах слышится свист стрел и боевые кличи аборигенов. Пожар войны разгорается, а Гай Кормак то ли неведомой злой волей, то ли прихотью судьбы выброшен из эпицентра событий и снова - в диких условиях. Но сдаваться - не в его правилах. Дерьмо случается, да? Значит - время действовать!

первая часть здесь https://author.today/work/116800
Примечания автора:

Продолжение приключений Гая Дж. Кормака. Вторая часть цикла под рабочим названием "Сектор Атлантик" (есть идеи по названию - предлагайте). Больше экшна, больше приключений, больше деятельного пессимизма.
На данный момент текст обеих частей правится и вычитывается, перед написанием третьей части.
Лучший подарок для автора - подписка.


Ключевые слова: боевая фантастика космическая фантастика приключения становление героя экшн

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек