Литвек - электронная библиотека >> Сергей Иванович Степанов (электрик) и др. >> Справочники и др. >> Энциклопедия домашнего электрика

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-113-118-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 75   всего: 340

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 73.3 Мбайт
Читать онлайн

Ремонт электропроводки в квартире у многих вызывает недоумение и даже страх. Нам кажется, что с этим справится только настоящий мастер.

Эта книга развеет все ваши сомнения!
В ней пошагово и с большим количеством иллюстраций рассказано обо всем, что нужно знать и новичку, и профессионалу. Это именно практическое пособие, в котором вы узнаете о материалах и инструментах, кабелях и проводах, монтаже электропроводки дома и на улице, особенностях электрофикации кухни и санузла. Теперь вы легко сможете понять причины почти любых неисправностей и устранить их, соблюдая технику безопасности.

Как сделать ремонт квартиры в новостройке


Как сделать ремонт квартиры в новостройке без лишних трат? Вам поможет правильно составлена ​​планировка ремонтных работ. В процессе ремонта может возникнуть много нюансов, поэтому надо их заранее учесть. Помните: упущенные из виду некоторые особенности потом могут вылиться непредсказуемыми потерями средств. Сначала рассмотрим как идеально провести ремонт в новостройке в сжатые сроки.
Если вы приобрели квартиру в новостройке, которую только сдали в эксплуатацию, следует понимать что дом будет давать осадку. Для этого не обязательно откладывать ремонт, тем более, когда вопрос жилья стоит остро. Учитывая технологические особенности, ремонт квартиры в новостройке пройдет безболезненно без плохих последствий в будущем. Если для ремонта нужен натуральный камень, то его можно заказать на сайте http://world-granit.ru/granit.
Чтобы создать действительно уютную, комфортную квартиру, нужно придумать дизайн интерьера. Когда есть желание и вдохновение создать интерьер собственной квартиры без вмешательства профессионального дизайнера, просмотрите тематическую литературу. Сеть Интернет содержит много статей, типичных проектов квартир в новостройках, которые помогут в пространственном решении.
Сначала произведите планировку размещения мебели, сантехнических и электроприборов в новой квартире. Это поможет в дальнейшем составить схему электросети. освещение помещений. Считайте общие величины: площадь стен, площадь потолков, полы. Площади потребуются для вычисления при закупке нужных строительных материалов для ремонта.
Нанимая бригаду мастеров необходимо отдавать себе отчет в том, что от выбора зависит качество всех ремонтных работ в новостройке. Оптимальным вариант – нанять компанию по ремонту, в которой все работники имеют узкую специализацию. То есть содержит бригады: сантехников, электриков, маляров, плиточников и т.д. Планомерность, постепенное слаженное действие мастеров фирмы обеспечит качественный и своевременный результат. Качественно сделать ремонт квартиры в новостройке обеспечит составленную компанией смету ремонтных работ и строительных материалов. Наем разных случайных мастеров на разные этапы работы составляют определенные риски. Ответственное выполнение комплексного ремонта одной компанией гарантирует качество на всех этапах согласованного бюджета, прописанного договором.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: