ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кора Рейли - Лука Витиелло - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Карташева - Сломанный лёд - читать в ЛитвекБестселлер - Линда Джонсон - Слабо влюбиться - читать в ЛитвекБестселлер - Павел Алексеевич Астахов - Дочки-матери - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Гибельное влияние - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Тьма после рассвета - читать в ЛитвекБестселлер - Карло Чиполла - Фундаментальные законы человеческой глупости - читать в ЛитвекБестселлер - Алекс Найт - Бунтарка в академии. Турнир Четырёх Стихий - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сельма Лагерлеф >> Сказки для детей >> Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Переводчик: Зоя Моисеевна Задунайская , А. Любарская

Жанр: Сказки для детей

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 147

Издано в серии:

Издательство: Куйбышевское книжное издательство

Город печати: Куйбышев

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 39   всего: 136

Читать онлайн

Аннотация издательства:
«Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями — свободный пересказ 3. Задунайской и А. Любарской повести-сказки шведской писательницы Сельмы Лагерлеф (1858-1940).
Мальчик Нильс, превращённый гномом в крошечного человечка, путешествует с дикими гусями по Швеции. С ним происходят различные приключения, на каждом шагу его подстерегает опасность, — но каждый раз друзья приходят ему на помощь, и он приходит на помощь друзьям, когда они попадают в беду. Испытания научили Нильса быть смелым, честным и верным своему слову».


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: