Литвек - электронная библиотека >> Илья Тауров >> Постапокалипсис и др. >> Tobeus

Жанр: Постапокалипсис, Приключения, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 269

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 29   всего: 91

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 252.6 Кбайт
Читать онлайн

Конец 21-го века, в обычно тёплой западной Европе, без объяснимых причин выдаётся крайне холодное лето и слишком ранее наступление зимы с сильными морозами уже в сентябре. Климатические изменения начинают сеять панику среди людей, а "неожиданно" добавившиеся проблемы с питьевой водой заставляют население Европы бежать в более тёплые и более обеспеченные водой уголки мира. Семья главного героя решает искать спасения не на юге, как большинство, а на востоке, в России.
Правительства страдающих от новой погодной реальности стран не желают сидеть без дела и готовятся к войне, чтобы отобрать жизненное пространство у тех, кому повезло больше.
Вслед за семьей главного героя на восток движется и война.


Ключевые слова: война постапокалипсис путешествие

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек