ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андрей Александрович Васильев - Край неба - читать в ЛитвекБестселлер - Аристарх Риддер - Председатель 5 - читать в ЛитвекБестселлер - Иван Иванович Любенко - Слепой поводырь - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Арниева - Наследница долины Рейн (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Дарья Аркадьевна Донцова - Пирог от сапожника - читать в ЛитвекБестселлер - Морган Хаузел - Психология денег. Непреходящие уроки богатства, жадности и счастья - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Литтера - Суббота Воскресенского - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Метлицкая - С видом на Нескучный - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Гарри Тертлдав >> Альтернативная история и др. >> Ответный удар (Послешок)(Повторные толчки)

Переводчик: (Яндекс.переводчик)

Жанр: Альтернативная история, Любительские переводы

Серия: Мировая война #7, Колонизация #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 769

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 31   всего: 118

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1667.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1194.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3344.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1647.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1768.9 Кбайт
Читать онлайн

Ядерная война между нацистской Германией и Расой заканчивается капитуляцией Германии после того, как Эрнст Кальтенбруннер, фюрер, убит и заменен Вальтером Дорнбергером. Дорнбергер соглашается распустить силы Оси, вывести немецкие войска из оккупированной Франции и расформировать немецкие ракетные и ядерные силы. Вывод войск Германии приводит к нестабильности в правительствах ее союзников, таких как Британский союз фашистов в Великобритании, а также к столкновениям между Силами Свободной Франции и новым правительством освобожденной Франции и радиоактивному дрейфу в Советский Союз. Однако Дорнбергер тайно начинает накапливать запасы оружия и деталей для ракет, предоставляя Германии возможность перевооружиться в будущем. Тем временем ядерная атака на флот колоний Расы со Второго Контакта наконец-то раскрыта: это была американская атака по приказу Эрла Уоррена. Когда это выясняется, командующий флотом Атвар дает Уоррену выбор: свернуть американскую космическую программу или позволить Расе нанести ядерный удар по Индианаполису в отместку. К всеобщему удивлению, Уоррен позволяет Гонке уничтожить Индианаполис, а затем совершает самоубийство, а вице-президент Гарольд Стассен вступает во владение. В конце концов утверждается, что причина, по которой Уоррен позволил разрушить город из-за космической программы, заключалась в том, что американцы работали над космическим кораблем, который позволил бы им отправиться на родину Расы и отплатить за их визит на Землю. В течение этого времени сама Раса переживает большие социальные волнения из-за воздействия имбиря на их самок. Наркомания, черный рынок и проституция — все это проистекает из этого, наряду с нерегулируемой репродуктивной системой, очень похожей на человеческую.


  : 0 : 0 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: