ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Татьяна Серганова - Бывшие, или У любви другие планы (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в ЛитвекБестселлер - Валери Перрен - Поменяй воду цветам - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Маррс - The One. Единственный - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в ЛитвекБестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Галина Евгеньевна Швецова >> Здоровье и др. >> Базовые знания для тех, кто решил похудеть

Жанр: Здоровье, Альтернативная медицина

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 19

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 38   всего: 78

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6296.5 Кбайт
Читать онлайн

В данной книге написаны базовые знания, которые необходимо знать людям, решившим похудеть. В ней собраны основные данные, которые позволят худеть правильно.
Тот, кто хочет прочитать здесь какое-либо открытие или получить впечатления, можете даже не тратить своё драгоценное время.
Книга создана исключительно для новичков и находится в бесплатном доступе, чтобы обратить внимание на правильность процесса снижения веса. Так же хочу отметить, что на просторах интернета много информации, которая не вся является правильной, что может только навредить.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пункт.


Ключевые слова: здоровое питание калорийность питания похудение Самиздат секреты стройности

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: