ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в ЛитвекБестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в ЛитвекБестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Роман Корнеев >> Научная Фантастика и др. >> Время истекло

Жанр: Научная Фантастика, Киберпанк, Социально-философская фантастика

Серия: Корпорация [Корнеев] #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 597

Издано в серии:

Издательство: Author.Today

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 176   всего: 265

Читать онлайн

Каждый день приближал этот миг с неумолимостью метронома, но всё равно человечество оказалось не готово. Не спасли его от волны отчаяния перед лицом неизбежной угрозы ни опыт предыдущих трагедий, ни грандиозный труд, проделанный для собственного спасения, ни тот простой факт, что дата этого события была известна задолго до того, как все осознали его неизбежность.

Обратный отсчёт запущен, то, чему должно случиться — обязательно произойдёт, мы шагнём навстречу большому космосу и всем его ужасам, вопрос лишь в той цене, которую человечеству придётся заплатить за четыре столетия до Века Вне.


Примечания автора:

Перед вами изначально задуманный одновременно и приквел, и продолжение, и спин-офф дилогии "Время жизни" — "Время смерти". Сюжет, помимо новых историй, будет богат отсылками к ранее известным персонажам (которые тоже обернутся к нам новой стороной), а также напомнит о второстепенных героях, которые до сих пор скрывались в сайд-историях отдельных рассказов.


Ключевые слова: биотехнологии ближайшее будущее футурология войны корпораций киберпанк космическая фантастика супергеройская фантастика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: