Литвек - электронная библиотека >> Шеннон Будрэм >> Психология и др. >> Игра в желание. Как найти любовь за 60 дней

Переводчик: Татьяна Олеговна Новикова

Жанр: Психология, Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 253

Издано в серии: Навстречу любви. Секреты успешных свиданий и счастливых отношений

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-158317-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 26   всего: 107

Читать онлайн

У всех нас есть такая подруга. Она мечтает завоевывать сердца, не разбивая свое собственное. Она хочет вдохновлять и соблазнять, но всякий раз на свидании чувствует себя не в своей тарелке. Она отчаянно ищет любовь, но каждый раз теряет себя. Решение для нее (или для вас) — в этой книге.
«Игра в желание» — это уникальная авторская методика, которая поможет даже хроническим одиночкам обрести уверенность в себе, освоить науку флирта и свиданий, легко привлечь достойного мужчину. Вместе с 5 одинокими героинями книги вы, шаг за шагом, возьмете под контроль свою личную жизнь и найдете любовь всего за 60 дней! Простые, но эффективные правила, практические упражнения, советы от экспертов в разных областях помогут понять свои ошибки в прошлом, перепрограммировать свое поведение, встретить и заинтересовать нужного мужчину, построить гармоничные отношения.
С помощью этой книги любая девушка, которая готова меняться, сможет с успехом разыграть свои карты. Сыграй в свидание, выиграй любовь!
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.


Ключевые слова: авторские методики женские проблемы любовные отношения любовь отношения мужчина женщина поиск любви психология отношений уверенность себе успех любви

Посвящается моему мужу, Джареду Бреди, отважно принявшему на себя роль моего чирлидера, психотерапевта, доверенного лица, сексуального партнера и ставшему источником вдохновения в эмоциональном процессе проживания — и написания — этой книги.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: