ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Карл Ричардс - Давай поговорим о твоих доходах и расходах - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Григорьевич Литвак - Найди точку опоры, переверни свой мир - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кейт Стюарт >> Зарубежный детектив и др. >> Стая

Книга - Стая. Кейт Стюарт - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Исход - Кейт Стюарт

Исход

Автор: Кейт Стюарт

Жанр: Триллер и др.

Обложка книги - Финиш - Кейт Стюарт

Финиш

Автор: Кейт Стюарт

Жанр: Триллер и др.

Переводчик: Варвара Игоревна Конова

Жанр: Зарубежный детектив, Триллер

Серия: Братство ворона #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 296

Издано в серии: Бестселлеры Кейт Стюарт. Братство ворона

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-139019-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 24   год: 66   всего: 373

Читать онлайн

В юности я заболела.
Сразу внесу ясность.
В юности я верила, что истинные, по-настоящему достойные внимания истории любви состоят из страданий или потребности в колоссальных жертвах.
Вот почему моя вера была так крепка – потому что я вынудила себя верить. Я породила сущего мазохиста в сердце романтика, что и стало причиной моего недуга.
Мне это было неведомо, когда я проживала свою историю, свою исковерканную сказку, поскольку была юной и наивной. Я поддалась искушению и вскормила этого пульсирующего монстра, который с каждым ударом, с каждым толчком, с каждым вздохом алчно желал больше.
Трипл-Фоллс был совсем не таким, каким показался сначала, как и мужчины, которые приняли меня под свое крыло. Но чтобы быть с ними, мне пришлось стать соучастницей их секретов.
Секретов, которые стоили мне всего.
Вот в чем необычность вымысла в сравнении с реальностью. Нельзя прожить заново историю своей любви, потому что она заканчивается, как только ты понимаешь, что живешь ею. Во всяком случае, так было со мной и мужчинами, которым я доверила свое глупое сердце.
Спустя столько лет я убеждена, что сама претворила свою историю в жизнь под натиском болезни.
И все понесли наказание.


Ключевые слова: жестокие игры опасно для жизни остросюжетные романы психологические триллеры

Посвящается моему брату Томми, который смело называет вещи своими именами, в чьей бы компании он ни находился. Ты научил меня, что сомневаться – нормально, но важно не зацикливаться на этом. Благодарю тебя. С любовью и уважением к тебе, братишка.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: