ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра луны - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в ЛитвекБестселлер - Стурла Пилског - Penis. Гид по мужскому здоровью от врача-уролога - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Кобец >> Боевая фантастика и др. >> Пилот Меха

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 28   всего: 133

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 304.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 705 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1171.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 299.1 Кбайт
Читать онлайн

Тысячи лет минули со времён войны против взбунтовавшегося искусственного разума. "Новая инквизиция" пристально и неумолимо следит за соблюдением наложенных ограничений на применение компьютеров, а могущественный арбитражный комитет жестко контролирует правила ведения войн корпорациями и даже правительствами. Человечество находится на пике своего процветания, осваивая всё новые и новые звёздные системы. Однако всегда находятся те, кому не хватает ни власти, ни ума…
Где-то на периферии Союза Всех Солнц курсант Алекс и его друзья заканчивают училище стоя в одном шаге от элитной профессии — пилота Меха. Жаль, что у простого смертного, без поддержки за спиной практически нет шансов сделать этот шаг.



Ключевые слова: battletech mechwarrior войны роботов звездные войны мехи

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: