ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Григорьевич Литвак - Найди точку опоры, переверни свой мир - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Элой Морено >> Зарубежная современная проза и др. >> Зеленая гелевая ручка

Книга - Зеленая гелевая ручка. Элой Морено - прочитать в Литвек



Переводчик: Валентина Д. Баттиста

Жанр: Зарубежная современная проза, Отрывок, ознакомительный фрагмент

Серия: Элой Морено

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 60

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-169662-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 34   всего: 83

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 884.5 Кбайт
Читать онлайн

Перед вами увлекательный роман о человеке, чья жизнь исчисляется 445 м2 и 60 свободными минутами в день, которые остаются у него после работы и домашних обязанностей. И лишь одна потерянная зеленая ручка помогает ему изменить все. Проблемы существуют для того, чтобы человек их преодолевал ради удовольствия, ради того, чтобы ощутить себя живым. Пора перестать сравнивать свою жизнь с той, которую хотелось бы иметь, и начать действовать, а не откладывать на потом.


Ключевые слова: время перемен поиски смысла жизни психологическая проза

Знаете старый анекдот? Две пожилые женщины в пансионате в Кэтскилльских горах. Одна говорит: – Еда здесь просто отвратительная. Другая отвечает: – Да, и к тому же порции такие маленькие!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: