ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андреас Грубер - Сказка о смерти - читать в ЛитвекБестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Шамиль Аляутдинов - Триллионер думает - читать в ЛитвекБестселлер - Экхарт Толле - The Power of Now. Сила настоящего - читать в ЛитвекБестселлер - Бернард Вербер - Ящик Пандоры - читать в ЛитвекБестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь - читать в ЛитвекБестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Владимир Игоревич Свержин >> Фэнтези: прочее >> Когда наступит вчера

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Сыщик для феи #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 383

Издано в серии: Звездный лабиринт

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-024523-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 42   всего: 185

Читать онлайн

Новое дело «сыщика для феи»!
Судьба – в образе очаровательной феи из Волшебной Службы Охраны – настигла Виктора и его «доктора Ватсона» Вадима вновь. В мирной «младшей сестре Великой Груси» Субурбании произошло такое, чему и названия-то нет: в единую ночь исчезли король Барсиад и весь его двор!
Мздоимцы среднего и низшего уровня – в шоке. Субурбанцы – в панике… А на вакантный престол уже претендуют ставленник мздоимцев Злой Бодун Ратников и – ставленник Великой Груси Вадим!.. И победить должен Вадим – уж слишком важна Субурбания для «старшей сестры»!


«Сказка – ложь, да в ней ценная оперативная информация».
Из «Наставления для одинцов-следознавцев»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: