ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Львович Казаков >> Фэнтези: прочее >> Ледяной клинок

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 361

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 24   всего: 167

Читать онлайн

Что ждет изгоя, в один день лишившегося дома, родных и друзей? Скорбное одиночество?
Как бы не так!
Олен Рендалл бежал от уничтоживших его деревню врагов, и с этого момента его жизнь стала на диво увлекательной – настолько, что желающим убить его пришлось чуть ли не вставать в очередь. Уцелеть, а заодно выяснить, что на самом деле происходит, беглецу помогли обретенные в дороге друзья и найденный в заброшенном храме странный меч, словно вырезанный из голубого светящегося льда.
Никто не мог знать, что, взявшись за ледяной клинок, Олен сотряс от небес до подземной бездны весь мир Алиона… 


Ты жив, только пока у тебя есть враги, и то, чего ты добился, можно узнать, лишь вопросив тех, кто ненавидит тебя всемnсердцем. Так что люби врагов своих и выбирай их осторожно… 
Ларинел тар-Ходланд, «Трактат о жизни и мудрости»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: