ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Карин Слотер - Осколки прошлого - читать в ЛитвекБестселлер - Пол Симпсон - Код цвета - читать в ЛитвекБестселлер - Иван Иванович Любенко - Душегуб из Нью-Йорка - читать в ЛитвекБестселлер - Дженнифер Хиллиер - Маленькие грязные секреты  - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - "Фантастика 2022-26". Компиляция. Книги 1-13 - читать в ЛитвекБестселлер - Стейси Уиллингхэм - Мерцание во тьме - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Как легко завести разговор с любым человеком. Искусство умной, легкой и увлекательной беседы - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Скальци - Война старика... - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Юлия Славачевская

КОММЕНТАРИИ 1833

Переступить черту
Майкл Коннелли

"Переступить черту" - напряженный и захватывающий полицейский детектив от Майкла Коннелли. История жестокого убийства затягивает читателя в мрачный лабиринт, где жестокость и личная вендетта переплетаются. Детектив Гарри Босх, с его проницательностью и решимостью, проводит расследование, которое сталкивает его с опасным преступником и собственными внутренними демонами. Коннелли искусно создает захватывающую напряженность, заставляя читателя с нетерпением ждать следующего поворота сюжета. Эта книга не только заставит вас угадывать до самого конца, но и заставит задуматься о темной стороне человеческой натуры.

verelena     #192049
Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Славачевская Юлия - 18 книг. Главная страница.

Синоним: Юлка, Юлька, Юлечка

Синоним: Юлия В Славачевская

СИ - http://samlib.ru/j/julka_j_j/

Юлия Владимировна Славачевская — современная российская писательница, автор книг в жанре юмористического и любовного фэнтези.

Биографические данные о Славачевской отсутствуют, что связано с желанием писательницы не предавать широкой огласке информацию о своей семье и личной жизни, однако не составляет тайны то, что Юлия трудится над сюжетами своих романтических историй в соавторстве с коллегой по перу, другой российской писательницей Мариной Борисовной Рыбицкой.

Началом литературного пути творческого тандема стали фэнтезийные истории «Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?» и «Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы», опубликованные издательством «Альфа-книга» в начале 2011 года. Романы авторского дуэта Юлии и Марины сразу вызвали интерес у поклонниц подобной литературы, ведь, по мнению читательниц, в этих историях помимо накала страстей есть и романтика, и примесь волшебства, и искрометный юмор.

Окрыленная первым успехом, Славачевская продолжала настойчиво работать и вскоре вышло долгожданное продолжение полюбившихся произведений — им стала ироническая повесть «Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!». Сейчас в творческом активе писательницы — несколько популярных романтических серий книг об удивительных приключениях молодых героинь в мире колдовства и магии, представляющих собой своеобразное смешение жанров — юмористического романа-пародии, популярного среди женщин любовного романа и динамичного фантастического произведения. Кроме того, литературные критики отмечают легкость и остроумие слога Юлии Славачевской, непредсказуемость и напряженную интригу сюжета, колоритную прорисовку образов.
Библиография

В соавторстве с Мариной Рыбицкой:

Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы
Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы

Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?
Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?

Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи
Богатые тоже скачут, или Где спит совесть
Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу
Непросто Мария, или Огонь любви, волна надежды
Одинокая блондинка желает познакомиться, или бойтесь сбывшихся желаний
Книга - Богатые тоже скачут, или Где спит совесть. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 323

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Мы сами не местные… Нас украли! И зря он это сделал! Так примерно рассуждала Джул, очнувшись в доме миллионера Никоса Казидиса. Если кто-то рассчитывал на страстное чувство, то он не ошибся! Чувство страстное и пламенное, но… к бытовым пакостям.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Юмористическая фантастика

Серия: Зачем вы, девочки, красивых любите... #2

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 319

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Один любит до умопомрачения, но… нелюбим и пугает страшной демонической сутью. Другой любит и любим, но приходит только во сне, а наяву я его не помню. А еще вокруг интриги, злопыхательство дворцовых льстецов и тоска. Но я буду не я, если не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Девять с половиной. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 272

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Простой рецепт счастья: мужчина, девушка, любовь. Приправы: гарем, яды и соперницы. В итоге получаем девять камней. Не понятно? Зато весело. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Девять с половиной. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее, Юмористическое фэнтези

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 272

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Простой рецепт счастья: мужчина, девушка, любовь. Приправы: гарем, яды и соперницы. В итоге получаем девять камней. Не понятно? Зато весело. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 322

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Когда в жизни начинается черная полоса — жди подвоха! Вот Алиса и дождалась: получив статус юродивой, стала грозой местных разбойников. Через болото попала на трон. Любовь венценосной свекрови безгранична и всеобъемлюща — от чашки яда до кинжала. ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Юмористическая фантастика

Серия: Замуж за Черного Властелина #1

Год издания: 2011

Язык книги: русский

Страниц: 285

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Привет! Я — Илона, обыкновенная студентка. Любимые занятия — фехтование, спортивная борьба, танцы и разгон нежелательных женихов. Их я частенько гоняю, прибегая к помощи троих братьев. Но что я все о себе да о себе? Давайте перейдем непосредственно... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Замуж за Черного Властелина, или… мужики везде одинаковы. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Научная Фантастика

Серия: Замуж за Черного Властелина #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 103

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! И мужчины, и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины, что все мужчины одинаковые… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Юмористическая фантастика

Серия: Замуж за Черного Властелина #2

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 345

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

У нормальных людей за свадьбой идет медовый месяц. А у меня все не как у людей — каникулы! Чужие. Брата нашел поцелуй русалки, мужа — смертельно опасный поход на болота, а я вообще отличилась — прогулялась в подземное царство к богу смерти Иртихалу.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Зачем вы, девочки, красивых любите... #1

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 332

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Как вам нравится сочетание «пятница тринадцатое»? Мне в этот день всю жизнь не везло, но чтобы та-а-ак! Это ж кто додумался меня со светлой эльфийкой местами поменять? Кому тут надоело тихое, спокойное существование? Поверьте, война между расами —... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - История Гадкого Утенка, или Мой ласковый и нежный зверь. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 48

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Что такое прощение-слабость души или сила духа… Вам может нравиться или нет, но это реальная история, случившаяся много лет назад. А историю, пусть даже одной судьбы не переписывают! ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Ищу телохранителя, телообогревателя, телоласкателя, телоцелователя или... . Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: -

Читать

Формат: txt

 Скачать

Каков будет выбор, если на одной чаше весов любовь, а на другой - спокойная жизнь, деньги и власть? ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Ищу телохранителя, телообогревателя, телоласкателя, телоцелователя, или... Welcome back. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 21

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Каков будет выбор, если на одной чаше весов любовь, а на другой — спокойная жизнь, деньги и власть? ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Как я не хотела спасать мир (СИ). Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 282

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Человек и эльф — это романтика. Человек и дракон — приключения. Человек и вампир — мистика. Человек и демон — это опасность. А что если я не совсем человек, и все они рядом со мной? Способ довести меня до ручки или команда для спасения мира?... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: -

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: -

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Можно ли жить без эмоций? Стоит ли любить без надежды? Возможно ли рассказать правду, если она опасна? Множество вопросов для Джейн и Кэмерона, а будут ли ответы? И будут ли влюбленные вместе? Это решат судьба и время… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Непросто Мария, или Огонь любви, волна надежды. Юлия Славачевская - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее, Юмористическое фэнтези

Серия: -

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 283

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Два мира. Две сущности. Двое. Мужчина и женщина. Кто они? Люди или только ими кажутся? Маша, Маруся, Мария… Непросто Мария. Жертва или девушка с сильным характером? Огненный характер трудно сочетается с благоразумием и не дружит с водой и землей.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »