Литвек - электронная библиотека >> Кирилл Сергеевич Довыдовский >> Попаданцы и др. >> Спасти Род. Том 2

Жанр: Попаданцы, Технофэнтези

Серия: Мастер Перемен #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 253

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 120   год: 537   всего: 613

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Тысячи лет назад человечество переселилось на Девять Планет. С тех пор борьба за деньги и власть между Стихией и Системой, империями и корпорациями, кланами и гильдиями не останавливается ни на миг.
Михаил Духов — безбашенный гений, убийца и культиватор — погибнув в своем мире, переносится на Девять Планет, где получает шанс на полноценную жизнь.
Но он еще не знает, что на Девяти Планетах способные напрямую влиять на реальность культиваторы вне закона. Что любое упоминание о них старательно уничтожается. А его новый род, тайно практикующий древнее искусство, вскоре окажется на грани истребления…


Ключевые слова: влияние вероятности корпорацаниме красивые девушки остросюжетная фантастика подъем социальной лестнице развитие рода семья сильный герой элементы реалрпг

  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек