ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лорет Энн Уайт - Тайна пациента - читать в ЛитвекБестселлер - Хельга Петерсон - А я тебя нет - читать в ЛитвекБестселлер - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Олегович Иванов - Вася Неоник - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости - читать в ЛитвекБестселлер - Николь Сноу - Случайный рыцарь - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От важных инсайтов к реальным переменам. Как мыслить и жить по-новому - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Сергеевич Тармашев >> Боевая фантастика и др. >> Наследие. Наследие 2

Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика

Серия: Наследие

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1309

Издано в серии: Легенда российской фантастики

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-136440-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25   год: 71   всего: 98

Читать онлайн

Чудовищная генетическая катастрофа захлестнула мир, в считаные годы погрузив цивилизацию в пучину хаоса. Земля превратилась в ядовитую бесплодную пустыню. Последние клочки почвы заняты токсичными сорняками, некогда чистый воздух наполнен смертельно опасной пыльцой и канцерогенами, миллиарды людей превратились в уродливых инвалидов.
Единственная надежда человечества – таинственное «Наследие» из полузабытой легенды. Но чтобы добыть его, необходимо прорваться через бесконечные километры пустошей, кишащих чудовищными монстрами и мутантами, которые не выносят «чистого» генотипа. Последние ресурсы уходят на подготовку экспедиции, хотя ее цель кажется недостижимой.
Сумеет ли человечество использовать свой последний шанс?
Впервые захватывающая дилогия «Наследие» в одном томе!


Ключевые слова: близкое будущее квест мутанты постапокалиптика умирающая Земля экспедиции

«Меня не интересует, кто ведет политику данного государства. Дайте мне возможность управлять денежной системой этого государства, и я буду руководить этими политиками».
Знаменитый еврейский банкир Ротшильд, 1780 г.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: