ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в ЛитвекБестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Лея Стоун >> Городское фэнтези и др. >> Царство теней

Переводчик: М. В. Артемова

Жанр: Городское фэнтези, Героическая фантастика, Зарубежное фэнтези

Серия: Академия Падших #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 188

Издано в серии: Young Adult. Академия Падших

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-178914-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 53   всего: 86

Читать онлайн

Семья для Бриэль – всё.
Девушка намерена освободить свою мать из Города Демонов. Но как только возникает надежда на воссоединение, наступает время церемонии Пробуждения для её брата. Пройдёт ли на этот раз всё по плану или семью Этвотер ожидают новые испытания?
Вдобавок ко всему Бриэль теряет одну очень ценную вещь. И чтобы её вернуть, ученица Академии Падших решает отправиться туда, где уже никто не сможет её спасти, – прямо в преисподнюю. Возлюбленный Линкольн пытается отговорить девушку от задуманного плана, но она оказывается неумолима. Блуждая во мраке, Бриэль должна не растерять свой свет, пока тьма не поглотила её…


Ключевые слова: ангелы демоны борьба выживание магические миры магические способности темные силы

Моим ангелам-хранителям: я вас очень люблю, но как вы позволили мне сделать ту татуировку в 18 лет?
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: