Литвек - электронная библиотека >> Виктория Шиманская >> Психология и др. >> Эмоциональный интеллект для детей и родителей. Учимся понимать и проявлять эмоции, управлять ими

Жанр: Психология, Педагогика

Серия: Осознанное родительство

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 37   всего: 50

Читать онлайн

Легко договориться с малышом. Помочь завести друзей и научить самостоятельности школьника. Уверенно преодолеть подводные течения переходного возраста вместе с подростком. Быть счастливым, спокойным, полным сил родителем. Как воплотить это в жизнь, знает психолог, автор первой запатентованной в России методики развития эмоционального интеллекта детей Виктория Шиманская. Вместе с ребенком вы научитесь легко справляться с самыми сложными эмоциями и во всей полноте проживать самые приятные, понимать и быть понятыми в семье и в большом мире за ее пределами, не терять эмоциональной связи с собой и с важными людьми.

Эта книга на знакомых всем примерах просто объяснит, как устроен эмоциональный интеллект, и поможет развить его с помощью простых увлекательных упражнений. С ней вы сделаете по-настоящему важный вклад в будущее ребенка – дадите ему самое необходимое для того, чтобы вырасти успешным и счастливым человеком.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: