Литвек - электронная библиотека >> Джулия Чайлд >> Кулинария >> Основы классической французской кухни

Переводчик: Т. Е. Калашникова

Жанр: Кулинария

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 410

Издано в серии: Легендарные кулинарные книги

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-110897-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 121   всего: 128

Читать онлайн

Джулия Чайлд – легенда, которая прославила французскую кухню больше, чем все французские повара, вместе взятые. Опа обожает щедро сдабривать блюда сливочным маслом, запекать курицу, ногу барашка или молочного поросенка, создавать паштеты-террины, облизывать ложку после приготовленных карамельного крема или шоколадного суфле, азартно печь блинчики и тарты, варить настоящие буйабес и луковый суп… Она восхищает и вдохновляет одновременно. Своей открытостью и любовью к готовке она покорила весь мир, который вслед за ней принялся постигать основы самой изысканной кухни на свете.
Книга, написанная по следам знаменитого шоу «Французский шеф-повар», переиздается уже более 40 лет, и она все так же современна, как была при первом издании: классические французские рецепты, оказавшиеся сродни веселому нраву Джулии, покоряют сердца и кухни. Давайте же готовить вместе с Джулией!
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: кулинарные рецепты оригинальные рецепты французская кухня

Посвящается Второму каналу WGBH-TV, Бостон и Двадцати четырем членам съемочной группы телепрограммы «Французский шеф-повар».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: