ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Захар Прилепин - Шолохов. Незаконный - читать в ЛитвекБестселлер - Майкл Эдвардс - Повседневная жизнь Древней Индии. Быт, религия, культура - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Заборов - Крестовые походы - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Тайлер - Аэросмит. Шум в моей башке вас беспокоит? - читать в ЛитвекБестселлер - Тисато Абэ - Да здравствует ворон! - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Витальевич Шелег - Живой лёд. Том 9 - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Дебютная постановка. Том 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Елена Сокол >> Современные любовные романы >> Из России с любовью

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Молодежная серия #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 29

Издано в серии:

Издательство: Авторское

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 48   всего: 59

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2207.9 Кбайт
Читать онлайн

Теория шести рукопожатий не работает. Бумеранг добра улетел, но так и не вернулся. Джон грустит в Лондоне и уже не надеется на чудо, пока в его студии не раздается звонок от друзей из России. Заснеженные елки, ароматные мандарины и звон бокалов под бой курантов – вот, что ждет известного британца, если он отважится на рискованное путешествие.


НОВОГОДНИЙ БОНУС-РАССКАЗ по молодежной серии Лены Сокол.


Здесь вы встретите героев книг «Заставь меня влюбиться», «Влюбляться лучше всего под музыку», «Разрешите влюбиться», «Любовь по обмену».


Старые друзья снова в сборе, и, как обычно, все идет не по плану… Что происходит в Вегасе, то остается в Вегасе. Но что происходит в России – это просто настоящее безумие!


Ключевые слова: young adult взросление любовные испытания любовный треугольник молодежные романы настоящая любовь повороты судьбы случайная встреча студенческая жизнь

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: