ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Белая акула  - читать в ЛитвекБестселлер - Дина Ильинична Рубина - Липовая жена - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Читайте людей как книгу - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmalogic - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmamagic - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Кинг - Позже - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Обреченные пылать - читать в ЛитвекБестселлер - Кира Иствуд - Я стала злодейкой любовного романа - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Евгений Фарнак >> РеалРПГ и др. >> Витязь: Игра богов

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 52   год: 332   всего: 332

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 302.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 656.1 Кбайт
Читать онлайн

Хорошо я отметил новый год. Проснулся неизвестно где, голова трещит по швам, еще и огромная сова сидит рядом, да так смотрит… Брр.
И кто бы мог подумать, что эта огромная птица оказалась говорящей и устроила мне увлекательное путешествие в другой конец города, перенося в контору небольшого агентства, маскирующееся под борцов с вредителями, а на самом деле занимающегося устранением нечести по всей Ленинградской области.
Фантастика? Да неееет. Фантастика — это то, что курирует этот офис не кто иной, как сам Святогор! Да да, тот самый, легендарный богатырь, вот уже тысячу лет состоящий на службе у бога Ярило!


Ключевые слова: альтернативная реальность гаремник городское фэнтези магия мистика монстры сверхспособности секс фэнтези

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: