Литвек - электронная библиотека >> Дана Обава >> Триллер и др. >> Отчуждение

Жанр: Триллер, Мистика, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 144

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 59   всего: 59

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 184.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 190 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 216 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 164.1 Кбайт
Читать онлайн

Двадцать один день в темноте и в чужой жестокой власти. Даже после освобождения и смерти своего мучителя, Бет так и не увидела Его лица, и Его образ продолжает преследовать ее пугающе безликим. Поначалу она со страхом гонит его прочь, но однажды все же решается принять Его обманчивую помощь.
Детство Алекса не было счастливым, и он не может простить никого из своих обидчиков. Тягостные воспоминания со временем мучают его только сильнее и постепенно трансформируются в кровожадное чудовище, растущее у него внутри, как паразит.
Призраки прошлого отравляют настоящее и уродуют будущее. Справиться с ними можно разными путями. Каждый выбирает свой, но однажды эти пути пересекутся.


Ключевые слова: близкий враг маньяк призрак психика птср

  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Мартин Рейди - Габсбурги. Власть над миром - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Сергеевич Колоколов - Заставьте данные говорить. Как сделать бизнес-дашборд в Excel. Руководство по визуализации данных - читать в ЛитвекБестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читать в ЛитвекБестселлер - Бонни Гармус - Уроки химии - читать в ЛитвекБестселлер - Карин Слотер - Осколки прошлого - читать в ЛитвекБестселлер - Пол Симпсон - Код цвета - читать в Литвек