ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Пьердоминико Баккаларио и др. >> Шпионский детектив и др. >> Красный. Таинственный конверт

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 64   всего: 64

Читать онлайн

Добро пожаловать в уютный особняк семейства Интригио!
Здесь, правда, есть секрет, но этот секрет - ложь.
Имоджен Интригио унаследовала настоящий талант в математике от своей матери и тягу к искусству от отца. Она подвижная и обожает спорт, невероятно умна даже в том, что её не интересует. Но вот незадача: у неё совершенно нет чувства ритма, слуха и голоса. А кем она хочет быть, когда вырастет? Поп-звездой!

Добро пожаловать с уютный особняк Интригио!
В полночь в их почтовый ящик для жёлтых конвертов падает необычный красный конверт. На этот раз семейство Интригио пригласили в усадьбу мистера Ребуса. Кроме них, туда съехались бывший секретный агент МИ-6, победитель розыгрыша фирмы матрасов, мастер лжи из России и американский агент.
Неожиданное преступление, секретные ловушки и многочисленные ключи помогут семейству Интригио раскрыть тайну личности загадочного мистера Ребуса.

Захватывающий детектив от автора популярного цикла "Коты-детективы" Алессандро Гатти и создателя мирового бестселлера "Секретные дневники Улисса Мура" Пьердоменико Баккаларио.

Источник: http://maxima-library.org/component/maxlib/b/541528


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: