ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в ЛитвекБестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Робинсон - Антология английского детектива. Компиляция. Романы 1-15 - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Дерево самоубийц - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Шон Кови и др. >> Психология и др. >> Семь навыков высокоэффективных людей на практике: Дневник формирования полезных привычек

Жанр: Психология, Справочная деловая литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 79   всего: 79

Читать онлайн

Книгой Стивена Р. Кови «Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности» весь мир зачитывается уже более 30 лет. Она изменила к лучшему жизнь президентов, руководителей корпораций, педагогов, родителей и студентов. Ее уроки принесли пользу миллионам людей всех профессий и возрастов.

Дневник формирования полезных привычек поможет вам без особых усилий научиться применять навыки высокоэффективных людей на практике. А искренние ответы на заданные в нем вопросы дадут пищу для размышлений о новых направлениях и этапах вашего дальнейшего развития, о правильной постановке целей, поиске мотивации и эффективном управлении процессами.

Если сегодня вы примените хотя бы один из семи навыков, то увидите результаты сразу же; но это – приключение длиною в жизнь и обещание перемен в судьбе.

Начать вести дневник можно в любой момент. В нем девять разделов, и он рассчитан на 52 недели. На его страницах вы найдете мудрые высказывания, уроки, идеи, задания и вопросы, которые подвигнут на раздумья, а также место для записи ваших личных аффирмаций. С помощью этого дневника вы сможете преобразовать свою жизнь – как личную, так и профессиональную.

Ваши гены, воспитание и окружение повлияли на вас, но вашу сущность определяют не они.


Для кого

Для тех, кто хочет использовать в своей жизни семь навыков высокоэффективных людей. Для тех, кто мечтает о улучшении качества жизни, правильно выстроенном общении на работе и в личной жизни, об эффективном управлении процессами и повышении осознанности.

Будьте маяком, а не судьей. Будьте примером, а не критиком.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: