ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Бет Коуэн-Эрскин >> Триллер и др. >> Поместье Лок-Даун

Книга - Поместье Лок-Даун. Бет Коуэн-Эрскин - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Ирина Петровна Новоселецкая

Жанр: Триллер, Полицейский детектив, Зарубежный детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 272

Издано в серии: Национальный бестселлер Британии

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-185960-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 223   год: 368   всего: 368

Читать онлайн

Никого не впускать. Никого не выпускать. Один из нас – убийца.
Шотландия, 30-е годы прошлого века. В родовом поместье Лох-Даун уже более 600 лет проживает погрязший в ссорах и обидах клан Инверкилленов. Состояние семьи значительно преуменьшилось за прошедшие столетия, и они вынуждены заниматься недостойными аристократов делами: продавать лосось и производить дрянной виски. Только ничего из этого не выходит, а в довершение ко всему в реке находят тело 19-го графа с проломленной головой.
Расследование поручено незадачливому инспектору Джарвису, который быстро списывает произошедшее на несчастный случай. Ведь в маленьких городках не происходит преступлений, только драки в пабах. Единственный, кто не согласен с таким заключением – наблюдательная экономка миссис Макбейн. Ей известно гораздо больше тайн благородного семейства, чем кому-либо другому. Она уверена – произошло убийство, и убийца прячется в доме у всех на виду.
Бет Коуэн-Эрскин, как никто другой, знает, о чем пишет, ведь через мужа она породнилась с одним древним шотландским кланом, который и послужил источником вдохновения для этой книги.
«Занимательная история и увлекательное погружение в странные и поразительные обычаи британской аристократии». – Си Джей Беннет, автор бестселлера «Виндзорский узел»


Ключевые слова: загадочные события литература Великобритании психологические триллеры тайны прошлого

Посвящается моей матери Терезе. Она всегда говорила, что я прирожденная рассказчица.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: